Вай-фай в отелях

Скажите, а как в отелях Кипра обстоит с вай-фаем? Просто интернет нужен каждый день на 1-2 часа. Есть ли интернет в номере или только на лобби отеля? Насколько стабильно обычно работает вай-фай?
В 4 и 5 в вифи все ок. Про трешки не скажу(((

И в "двушках" есть. Цены везде разные. От 5 евро в неделю и выше. В некоторых отелях предоставляется бесплатно. Стабильность зависит от вашего местонахождения. Как правило, в лобби всегда стабильная связь. В номере - как повезет.

Обычно ходим в отель на детскую дискотеку и кофе попить, но никогда ничего не платили)))

Практически во всех отелях есть вай файв.
правда не везде он бесплатный.
Так же есть переносной вай файв, если интересуют подробности, пишите в личку, здаем в аренду

Все правильно, есть фактически во всех отелях, но в большинстве он платный,конечно, категория отеля тоже имеет немаловажную роль, я была в 5-ке, на всей территории бесплатно, правда на верхних этажах отеля плоховато ловил, а так правильно написали в лобби чаше всего, но сомневаюсь, что в 2-ках WI FI присутствует, это редкость большая, а так в основном платно и цена разная

На пафосе в этом году в двушке у нас был бесплатный, в том году в напе - платный, 3 евро час или 8 евро 8 часов

Самый лучший вариант WiFi на Кипре - это ближайший ресторанчик или забегаловка. Для туриста лучше пока еще ничего не придумали. В отелях - дорого, а еще тормознутый интернет. А в кафе зашел, взял чашку кофе за 3 евро и пользуйся интернетом сколько хочешь.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру