Лечение на Кубе

Все форумы > Форум о Кубе > Лечение >

Лечение на Кубе

Лечение на Кубе
5 сообщений
Ответ #1 : 26 Авг 2013 в 12:39 цитата | ответить
Много лет назад, еще в советское время, мою знакомую родители отправляли на 9 месяцев на кубу для лечения почек, в какой-то детский санаторий что ли. У кого был опыт лечения на Кубе, что лечили, какие результаты, стоит ли туда отправляться для поправки здоровья?
45 сообщений
Ответ #2 : 4 Июн 2014 в 21:17 цитата | ответить
Лечение на Кубе славится во всем мире благодаря деятельности их врачей ученых. Кроме того уровень жизни в 76 лет наверняка говорит о долголетии кубинцев. Самые распространенные на сегодняшний день программы : онкология и витилиго.
Кроме них есть туры по лечению псориаза, бесплодия и ДЦП.
5 отзывов 2 сообщения
Ответ #3 : 7 Окт 2015 в 19:52 цитата | ответить
Мне тоже интересно, туры на Кубу лечебные существуют, или туда попадают через какие-то фирмы, самостоятельно? В частности, лечение диабета на Кубе.
2 фото 54 сообщения
Ответ #4 : 11 Окт 2015 в 17:32 цитата | ответить
Поток пациентов к кубинским врачам постоянно возрастает, теперь уже не тур в Варадеро многие ищут, а госпиталя в Гаване. Сюда приезжают лечить витилиго, псориаз, диабет, делать эндопротезирование. Найти клиники можно напрямую в интернете. Как в Германии здесь создали отделы по работе с иностранными клиентами.
7 отзывов 19 сообщений
Ответ #5 : 11 Дек 2017 в 10:56 цитата | ответить
Медицина а Кубе и правда на хорошем уровне. Но чтобы попасть в ту или иную клинику желательно договориться с ними заранее и переслать им свой диагноз с заключением врачей соответственно переведенные на испанский, ну и соответственно надо как-то объясниться с докторами на испанском уже при приезде. И деньги.
1 сообщение
Ответ #6 : 8 Ноя 2018 в 11:22 цитата | ответить
Я сам проходил не давно лечение на Кубе, лечил псориаз, и скажу вам очень успешно, сейчас дома прохожу годичный курс. Как я потом узнал на Кубе так же очень хорошо лечат витилиго в той клинике в которой я находился, так же от других людей слышал про невероятные успехи врачей в лечении рака. Были не большие проблемы с клиникой, потому что на русском там почти никто не говорит, документы обрабатывают неделями, и у меня уже пропала всякая надежда туда попасть, но потом на одном из форумов я прочитал про компанию smc russia, и если бы не они,я бы наверно до сих пор бы не поехал, они решили все организационные моменты и мне пришлось только выбрать даты и купить билеты, поэтому всем советую. И чуть не забыл, для меня было большой новостью, что на Кубе в клинику, вы не можете привести обычного переводчика из "улицы", чтобы переводчик мог с вами пойти скажем на консультацию в клинику, у него должно быть специальное разрешение,простым языком аккредитация, без него он дальше регистратуры не пройдет, удивительная все таки страна Куба.
Отправить Отменить

Авиабилеты на Кубу
Наша социальная сеть
Сергей
добавить в друзья
Мари
добавить в друзья
Крымский Винный Туризм
добавить в друзья
Ника Скалли
добавить в друзья
Таер
добавить в друзья
Лягушка-путешественница
добавить в друзья
Andrey Antonichev
добавить в друзья
Аня
добавить в друзья
Александр
добавить в друзья
Candiru
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.