Путешествие на яхте

Дорогие Форумчане!

У кого-то есть опыт путешествий на яхте? Друзья приглашают участие в регате по островам Хорватии. Маршруты СплитДубровник .Продолжительность 8 дней.
Вопрос в том, что мою девушку обычно укачивает на машине. А на яхте такой же эффект? Не испортит ли морская болезнь путешествие? Нужен ли особая тренировка для такого мероприятия?
Спасибо!
Был такой опыт. Правда, не у меня, а у друзей. Отдых, действительно, был испорчен. Но сейчас есть лекарства от морской болезни.

Если не сидеть в трюме, а быть на палубе - не укачивает. Точно! Это я по себе знаю, я даже в машине в качестве пассажира ездить не могу, укачивает, только за рулем. А на яхте - нормально, а если встать за штурвал, то совсем прекрасно.

Хорватия - самое лучшее место для яхтинга.
А яхтинг - это, прежде всего, среда общения людей, которые любят активный образ жизни и одержимы страстью к путешествиям. Во время путешествия на яхте Вы не привязаны к одному месту – отелю или гостинице. Каждый день Вы будете открывать для себя новые города, а также посещать уединенные бухты недоступные с берега, где никто не помешает вам наслаждаться обществом друг друга, бескрайним морем, теплым ласковым ветром и нежными лучами южного солнца. Хотите совершить незабываемое путешествие, окунувшись в атмосферу романтизма и авантюризма? Для этого достаточно арендовать яхту!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Хорватии