Помогите подобрать курорт и отель в Хорватии

Помогите подобрать курорт и отель в Хорватии, где бы комфортно отдыхалось и родителям, которым за 45, и подростку 16 лет. Нам важен комфорт и достойный сервис, наличие рядом шикарного пляжа, хорошее питание. Подростку помимо этого интересны развлечения и возможность весело проводить время вне стен отеля.
Посмотрите Истрию, г.Поречь. Нам очень там понравилось. И отель был хорош (Mediteran Hotel 3*). Подробнее - в моем отзыве: http://www.ayda.ru/review29602-66292.

Нам понравилось около г. Ровинь, отель Истра 4* - на острове, много семей из Великобритании, с детьми-старшеклассниками и студентами. Пляж, водное поло, виндсерфинг (были инструктора). Вечером приятные мероприятия. Аниматоры хорошо развлекали подростков. Бесплатный кораблик, 15 мин - и вы в Ровине, погулять, посидеть где-нибудь. Самые лучшие воспоминания об этом отдыхе.

Тоже озадачились выбором курорта в Хорватии. Очень сложно определиться. Есть курорт Сплит с песчаными пляжами, но там дороже. Что посоветуете для первого раза чтобы и морем насладиться и было что рядом посмотреть.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Хорватии