Отдых на море в Хорватии

Все форумы > Форум о Хорватии > Сезоны отдыха >

Отдых на море в Хорватии

Туры в Хорватию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Хорватию »
Туры в Хорватию от 20 480 руб./чел. Выбрать!
Полуостров Истрия: чистые пляжи и сосновые леса. Оценить!
Эксклюзивный отель с пляжем. Рассмотреть!
Вы заслужили отдых, а мы – доверие всего мира.
Ждем вас на www.tui.ru
  (495) 775-775-8

Отдых на море в Хорватии
5 отзывов 1 сообщение
Ответ #1 : 22 Июн 2017 в 23:30 цитата | ответить
Ничего не знаю про отдых на море в Хорватии. Нисколько я знаю Хорватия и Черногория это красивая природа и каменистые пляжи. Но может быть есть где-то все- таки и песчаные пляжи? Я категорически против галечных
3 отзыва 9 сообщений
Ответ #2 : 13 Июл 2017 в 15:59 цитата | ответить
На о. Хвар есть песчаные пляжи и в Дубровнике тоже
8 сообщений
Ответ #3 : 14 Июл 2017 в 11:45 цитата | ответить
несколько лет назад довелось покататься по Хорватии, познакомиться с городами этой симпатичной страны, посмотреть пляжи. Конечно, большая часть пляжей - галечные, но есть все же хорошие песчаные пляжи. Так, в Дубровнике есть песчаный пляж Лапад, недалеко от города Корчула очень хороший песчаный пляж Вела Пржина, поблизости от Задара сразу несколько песчаных пляжей: Затон, Сабунике, расположенный в тихой бухте. Там, кстати, можно еще и лечебные грязи попробовать:) Большой по протяженности песчаный пляж в Медулине.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Хорватию
Наша социальная сеть
Алексей Шеин
добавить в друзья
Талла
добавить в друзья
Алекс_Классик Кобрин
добавить в друзья
Ольга Князева
добавить в друзья
Руслан
добавить в друзья
Ганеша Тревел Групп
добавить в друзья
Vevisyk
добавить в друзья
Катерина
добавить в друзья
Алексей
добавить в друзья
Саша
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.
Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_7feqp0mjfcfe8bd5u956qfffm3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0