В конце августа в Варне пройдет летний фестиваль сальсы

02.08.2016         6826

В конце августа в <a href=/bulgaria/varna/>Варне</a> пройдет летний фестиваль сальсы

Помимо того, что Варна является самым крупным черноморским курортом Болгарии, этот город также славится своими достопримечательностями, музеями, обширной культурной программой. В городе ежегодно проходит фестиваль Sammer Salsa. Этот фестиваль традиционно проводится в самом жарком месяце года – августе.

Зажигательный и страстный танец пришел в Европу из Латинской Америки и навсегда покорил сердца европейцев. Сегодня сальса имеет миллионы поклонников по всему миру. Фестиваль в Болгарии проводится уже четвертый год и пользуется популярностью.  

Место проведения мероприятия  - открытая площадка перед входом в Приморский парк. Популярный танцор сальсы из Кубы проведет мастер-класс по обучению движениям танца для всех желающих, и при этом, совершенно бесплатно. Латиноамериканское безумство будет продолжаться в течение трех суток и не смолкать ни на минуту.

Участники и гости фестиваля смогут поучаствовать в развлекательных танцевальных шоу и мастер-классах, клубных и пляжных вечеринках и бесконечно танцевать сальсу. Отдых, море удовольствия и веселье вам обеспечено на все время проведения фестиваля. Никто не уйдет с мероприятия недовольный и грустный. Зажигательный танец тропиканок не даст скучать ни взрослым, ни детям. Главный конкурс будет проводиться на пляже под палящим знойным солнцем, под брызги соленых волн и морского бриза. Скучать точно не придется!

Если вы молоды, энергичны и жаждете новых впечатлений, вам обязательно нужно побывать на Sammer Salsa и зарядится энергией карибских танцев на целый год!


Другие новости о Болгарии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
В 2023 году в Шенген вступят ещё две страны
Ещё две любимые россиянами страны в Европе сдались: сняты все препоны для въезда
Российские туристы будут допускаться в Болгарию по новым правилам с 1 мая
Опубликован список 14 стран, сдавшихся и отменивших ограничения с мая
Популярная страна внесла россиян в список допуска по новым жестким правилам
Зелёный сертификат списан в утиль: Болгария отменяет запреты перед началом туристического сезона

Все новости о Болгарии