Полет в Болгарию

Скажите, пожалуйста, кто летал в Болгарию аэробусом 320 Болгарскими авиалиниями, слышала не очень хорошо отзываются о самолете и перевозчике, даже я бы сказала очень плохо отзываются и задержки рейсов у них ,пишут, частые
Знаете, по сравнению с Боингом компании Россия болгарский аэробус менее комфортный и питание более скудное, но 3 часа перетерпеть в общем не сложно, а так в смысле безопасности, если вас это смущает, волноваться не стоит :)

Летали много раз. Прекрасный трезвый болгарский экипаж, наши, говорят, боятся летать трезвыми))) В салоне надписи на болгарском языке, интересно. Питание обычное, кстати, в прошлом году давали вино и пиво (болгарское вино супер, до нас такое не долетает, а пиво по вкусу как чешское), что на наших бортах не встретишь, но это был конец августа, может завлекуха. Прекрасный взлет и посадка. Компактный с виду, вмещает много пассажиров. Отлично!

Всем спасибо за поддержку, долетела ,прилетела все четко и спокойно, только кормят плохо

рада за вас! ну в следующий раз можно своих бутербродов навертеть )))

Мы летаем уже не первый год именно Болгарскими авиалиниями) все устраивает. Бронируем билеты через турфирму Балкан Экспресс, у них хорошие цены и возможность приобрести билеты на разную продолжительность)

Если отзывы плохие значит не стоит им лететь

Только S7. Единственная авикомпания, которая ни разу не подставляла с обратным вылетом.

Polniy, это в каком смысле? То есть бывает такое, что туда нормально, а обратно что-то не так?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии