Подскажите надежного оператора?

Все форумы > Форум о Болгарии > Туры в Болгарию >

6 сообщений
Ответ #1 : 9 Июн 2014 в 23:14 цитата | ответить
Подскажите пожалуйста хорошего, надежного туроператора по болгарскому направлению в Екатеринбурге. У кого можно купить путевку по нормальной цене и чтобы качество предоставляемых услуг тоже было достойным?
2 отзыва 3 фото 91 сообщение
Ответ #2 : 10 Июн 2014 в 21:15 цитата | ответить
Не могу сказать про Екатеринбург, но болгарское направление обслуживает турфирма "Солвекс". Я летела из Сибири в Москву, в Домодедово есть стойка этой турфирмы, подошла к ней и спокойно забрала свой пакет с ваучером на отель, медстраховку и билеты. А дальше никаких проблем - в Бургасе нас уже встречала представитель этой фирмы и на микроавтобусе нас развезли по отелям. На другой день эта же представитель турфирмы встретилась с сами в отеле уточнила детали отъезда и дала программу мероприятий на неделю. Сразу скажу, что те же самые экскурсии можно брать прямо на улице намного дешевле. На обратном пути тоже никаких проблем. Работают четко, слаженно, мне понравилось!
17 отзывов 202 фото 1741 сообщение
Ответ #3 : 11 Июн 2014 в 08:54 цитата | ответить
У всех туроператоров бывают косяки, сложно сказать, но надо выбирать более крупных- туроператоров в вашем городе, я летала от Солвекса, Невы,Интурист-неплохо, Пегас не особо бы советовала, Тез Тур надежнее оператор, но там цены высоковаты, Балкан Экспресс, тоже не очень его любят, а так определяйтесь с туроператорами хотя бы с тремя, и сравнивайте цены на выбранный отель, они могут отличаться
1 отзыв 11 сообщений
Ответ #4 : 14 Июн 2014 в 09:15 цитата | ответить
Сейчас есть два недорогих туроператора по Болгарии из Екатеринбурга: Vedi-групп и Библио глобус. У них цены не дорогие. А Библио глобус как раз с Солвексом работает в Болгарии.
1 сообщение
Ответ #5 : 13 Июл 2016 в 14:04 цитата | ответить
Болгария красивая страна, хочется отдохнуть без всяких косяков, я давно мечтаю там побывать, можно сказать, мечта детства. Когда-то давно, еще в СССР, я переписывалась с девочкой из Плевны. А на прошлой неделе встретила одноклассницу, они с мужем возили внуков на море.
1 фото 6 сообщений
Ответ #6 : 12 Окт 2018 в 00:00 цитата | ответить
Качественно и надежно, только своим ходом. Так то!
1 фото 4 сообщения
Ответ #7 : 12 Окт 2018 в 00:03 цитата | ответить
Приветствую! Лучшего туроператора чем Интурист Вы не найдете. Это я Вам с уверенностью могу сказать, т.к. пользовался их услугами неоднократно. Ну и конечно же цены вполне приемлемы ( то что Вам нужно ). Вот ссылочка: http://ntk-intourist.ru на всякий случай.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Болгарию
Наша социальная сеть
Владимир
добавить в друзья
Диана
добавить в друзья
Сергей
добавить в друзья
Натали Новикова
добавить в друзья
Виталий Вэнс
добавить в друзья
Oksana_Morgan
добавить в друзья
Максим
добавить в друзья
Ирина
добавить в друзья
Влад
добавить в друзья
Светлана
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.