Градина, Амбассадор и Люляк

Здравствуйте! Нужна помощь бывалых, чтобы определиться с выбором отеля. Присмотрели отели Градина, Амбассадор и Люляк. Эти варианты нам подходят по бюджету, остается выбрать отель по другним критериям. Какой из них наиболее выгодный по расположению, уровню комфорта?
А какой бюджет? Я отдыхала с сыном и ребенком в Поморье апартотель САНСЕТ РЕЗОРТ5, выше всех- похвал, причем, это не Турция и не Египет, с их- территориями, здесь есть тоже все-долго выбирала, но не дешево особо, но зато получили большое удовольствие от посещения этого отеля!Почитайте отзывы на моей страничке!

Здравствуйте!
Мы были в отеле Амбассадор. Там средненькая троечка. Если номер выходит на сад, то может быть шумно вечером - напротив отель, где живут немцы - они очень шумные. Смотря что вам нужно и с кем вы едите. Я тоже градину тогда смотрела, но отказалась от нее, а те кто в ней отдыхал, сказали, что там очень тихо и хорошо. До пляжа подальше просто идти (от Амбассадора идти буквально две-три минуты, а от Градины может пять-семь). Люляк по-моему находится очень далеко от моря (по карте - 4 линия), и скорее всего он на горе раз так далеко. Ближе всех расположен Амбассадор, подальше Градина, а еще дальше Люляк. Градина и Амбассадор - это хорошие троечки, в амбассадоре можно выбрать номера с видом на море.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии