Какие авиакомпании летают в Болгарию?

Добрый день. Какие авиакомпании летают в Болгарию? Знаю что летает Аэрофлот, но у них не выгодные для меня условия перелета. Кто знает, поделитесь, какими вы летали и какие выгоднее и надежней?
компания J7 домодедово-варна домодедово бургас. постоянные рейсы
чартер шереметьево, внуково

посмотрите вариант S7, я летаю с этой авиакомпанией в Болгарию. Все очень даже прилично! Стоимость билета зависит от сроков его покупки, чем раньше побеспокоитесь, тем дешевле купите. Я покупаю билеты прямо на официальном сайте авиакомпании. Могу посоветовать еще чартерные рейсы в Болгарию, сделайте подписку на сайте и вам ежедневно будут приходить сообщения о тарифах и рейсах.Мои знакомые всегда берут там билеты, но там оплата в евро. Это сайт aviobilet.com.

С апреля по ноябрь летают множество авиакомпаний (Вим авиа, Трансаэро, Болгарские авиалинии, Атлант союз, Ямал). Летают чартерные рейсы. Билеты Можно приобретать в туристических компаниях, занимающихся Болгарией. Стоимость таких билетов в среднем составляет 240 Евро туда-обратно. Рейсы есть в Бургас и в Варну.

многие авиакомпании летают, зависит еще от того, из какого города вылетаете (понятно, что из Москвы больше, чем из Тулы, например) и куда летите: чартерные, в основном, летают в Бургас и Варну, так как они на побережье, а регулярка больше по Софии (столица Болгарии). Некоторые регулярные рейсы вообще летят в Бургас и Варну как раз через Софию - если едете отдыхать, то есть смысл на день задержаться в Софии - совместить отдых с экскурсиями))

я обычно смотрю самолеты на doubletrip.com (в прошлом году брали билеты на кипр - по ценам сайт такой же как и другие, но по уровню сервиса мне показался получше многих) или как выше написали на aviabilet.com.Чартеры дешевле, но с ними немного ненадежнее (лично мое мнение): могут задержать, могут не покормить в пути, с регулярными рейсами в этом плане проще.

Но вообще, по большому счету, лучше брать на сайте Болгарских авиалиний: во-первых, будет без пересадок (я имею в виду Москва-София), а во-вторых, дешевле (чем у Аэрофлота и чем на сайтах). Сайт на болгарском и английском, интуитивно понятный - найти нужный рейс без проблем)

Обычно стараюсь ориентироваться не на сами компании, а на сугубо цену, которая варьируется у туроператора, особенно если это частное лицо, а не турагентство. Как правило, смотрю здесь http://poiskturov.info/ , так как тут сугубо по авиаперелетам туры идут
Но в целом вариантов много, зависит оттого, все таки, что Вам важней - компания, цена перелета или условия (например, с пересадкой или без).

Из хороших сайтов, где можно купить недорогие авиабилеты я советую вот этот http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-sankt-peterburga-v-sofiyu, мы выбрали себе там билеты, когда летали из Питера в Софию.

А чем вам Аэрофлот не угодил?)зачем вам другие?

Наверное тем, что Аэрофлот летает только в Софию.

Здравствуите!
Вам нужен трансфер в Болгарии? София,Бургас,Варна-это только из дестинаций,где мы работаем.У нас есть предложение для Вам-отправьте нам заявку о Вашей поездке до 31.05.2016г получите 10% скидки от цены!Для дополнительной информации и запрасов пишите нам.http://www.privatetaxidrive.com/ Благодарим, что вы ознакомились с нашим сайтом и нашими привлекательными ценами по таксомоторным услугам.

С уважение.Такси Бургас

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии