Какой лучше выбрать отдых?

Агроусадьбы, базы отдыха, санатории, палатки, гостиницы. Какой на ваш взгляд лучше выбрать отдых в Беларуси?
Никита!
Кто собирается отдыхать, какой возраст отдыхающих, какие ваши предпочтения на отдыхе, какие условия комфорта вас бы устроили, какую сумму вы готовы потратить на отдых ( хотя бы, приблизительно )?
Без ответа на эти вопросы, ваш вопрос, не имеет на мой взгляд, практического ответа, к сожалению...

Отдых в РБ во-первых, не дорого, во-вторых, не надо никаких загранпаспортов и виз. Можно отдохнуть и подлечиться в Острошицком городке, в 13 км от Минска, в Республиканском детском центре. Природа восхитительная, еда вкусная, номера супер. Там есть бассейн, различные ванны, подводный душ-массаж, светолечение и многое другое. Кому интересно, найдите их сайт, посмотрите. Да и в Минск можно каждый день ездить на экскурсии, стоит посетили Хатынь (это рядом), Логойск, Силичи, Раубичи.

Лично мой опыт в Беларуси - это агроусадьба и санаторий, причем совершенно разные но в обоих случаях положительные эмоции. Причем в агроусадьбе, в которой я была - это не просто агроусадьба. Это Экоагроусадьба называется Ёдишки. Место удивительное, аналогов я не слышала и не знала. Будто попала в деревенскую жизнь, где есть зверушки природа домики и вкуснейшая еда. Если интересно можно почитать про неё на портале vetliva, я через него бронировала эту поездку.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Беларуси