Отдых по акциям

Здравствуйте, я проживаю в РБ. Могу ли я при достаточном количестве баллов воспользоваться Вашими акциями по отдыху.
Евгений, смотрите в конкретной акции http://www.ayda.ru/actions/ сам приз, как по его сути может быть получен, обычно ограничений нет, просто территориально приз может выдаваться только в Москве. Вас уже интересует какой-то конкретный приз? Дал ссылку сюда менеджеру по Партнерским программамам, он сможет уточнить этот вопрос.

Cпасибо за ответ, я надеюсь со временем набрать достаточное количество баллов и выбрать интересующую меня акцию

Обязательно ли ехать за призом в Москву? ведь тур можно получить и в другом городе как РФ, Белоруссии так и Украины!
"При заказе Ваучера Вам необходимо заполнить контактную информацию для связи с Вами. Пожалуйста, укажите email и номер мобильного телефона, по которому наш оператор свяжется с Вами для подтверждения заказа. В дальнейшем, для оформления Ваучера на проживание в апартаментах нужно будет прислать по электронной почте паспортные данные и пожелания по датам отдыха. После получения заявки, призер по электронной почте получает ваучер, который является фактическим подтверждением того, что апартаменты забронированы. "
Не написано о личном присутствии в Москве!?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по